AngelHost
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное недовольство

+4
PsyGirl
TuborGreen
Ness
Волк
Участников: 8

Перейти вниз

Личное недовольство Empty Личное недовольство

Сообщение  Волк Вт Сен 02, 2008 7:04 pm

Лично что меня возмущает:
Так это то что я за всю игру не разу не испытывал потребност в деньгах, за 3 часа набиваю по 10.000.000 - 20.000.000 Аден
Слишком быстрая прокачка, за неделю игры я пропустил почти всю игровую часть.
В создании шмота я считаю это западло, так как пока собереш шмотку она уже будет ненужна, перегоняешь ее в лвле.
И еще кучу мелочей но это уже не важно...
Вообщем извените меня друзья я наверное вас покину!
Сегодня зайду в игру и скину КЛу все что добыл за всю игру, с вами было приятно поиграть!

P.S. Просто сервер аказывается не то что я искал!
И не ПВП сервер но очень на него смахивает, а ПВП сервер с маленьким онлайном это не дело.
Волк
Волк

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное недовольство Empty Re: Личное недовольство

Сообщение  Ness Вт Сен 02, 2008 11:11 pm

волк, если бы у тебя была возможность, что бы ты изменил?
Ness
Ness

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное недовольство Empty Re: Личное недовольство

Сообщение  Волк Ср Сен 03, 2008 6:06 pm

1) Вайп - однозначно, не из за завести того что я не ношу В или А шмот, а из за того что раздаренные шмотки GMами или ADMами в большом количестве, убили желание добывать такую же или слабее амуницию! На этом сервере хоть кто нить дорожит С шмотом или оружием? Кому не будь вообще нужны в игре деньги (Адены) у меня есть 40,000,000 аден могу добавить кому не будь чтоб округлить до 1,000,000,000! Ну и теперь скажите куда можно потратить такую сумму, притом что она постоянно растет ?
ВАЙП!!! - А иначе не видать большого онлайна.


2) Гномов в игре не появится до тех пор пока не будут убраны шоты из магазинов и не появится потребность в создании амуниции.
Про торговрю в городах я уже молчу после выше сказаного.
Зачем же они нужны когда рейд босы всех накормят, всех оденут!

3) Рэйты AH: Extream:
EXP: 10
SP: 10
Adena: 12
Items: 13
Spoil: 15


Снизить до :5х5х5х5х5х я думаю это самые честные и не на столько уж долгие чтоб качаться годами чтоб достичь Б уровня!
Зато счастья будет от того что ты получаешь или достигаешь чего-то нового! И главное баланс между всеми рэйтами.
Просто Экспа на 10 это много как для сингл игры как и командной, один сам не оденешься так как рано или поздно перерастаешь весь свой шмот, а клан не успеет одеть вовремя своих соклановцев, а бегать в А классе с Ц шмотом не интересно вовсе!
А вообще это админам решать что делать и что снижать.

И что-то еще, да уже не важно после вышеперечисленного

З.Ы. А вообще админам и всем остальным респект за то что не зазнаются, можно и поговорить и спросить что интересует без труда.
Волк
Волк

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное недовольство Empty Re: Личное недовольство

Сообщение  TuborGreen Ср Сен 03, 2008 6:54 pm

Всем рейти нравляться сервера (Ну почти всем)Чем тебе они так не нравляться
TuborGreen
TuborGreen

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-08-08
Возраст : 30
Откуда : Украина )

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное недовольство Empty Re: Личное недовольство

Сообщение  PsyGirl Ср Сен 03, 2008 7:19 pm

ну может х10 это много что касается опыта и дропа и спойла...ну почти для всего много вобщем))все очень быстро,но разве придя сюда не этого ли добивались люди?
лично мне надоел кач и суедшее желание раздобыть шмот,одно волнует,что нет онлайна и тот шмот который ты просто выбиваешь не у кого обменять на то что тебе нужно.
PsyGirl
PsyGirl

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-08-07
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное недовольство Empty Re: Личное недовольство

Сообщение  ХРОНОС Ср Сен 03, 2008 8:29 pm

От вайпа сразу получим уход человек 15........
Рейты нормальные........
Прокачка быстрая до 63 лвл,дальше я хочу посмотреть как ты это сделаешь до 80 вкачаться.
Добыть што либо и так сможем кланом)))
ХРОНОС
ХРОНОС

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 33
Откуда : Питер

http://vkontakte.ru/id1517253?68478

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное недовольство Empty Re: Личное недовольство

Сообщение  Ness Ср Сен 03, 2008 10:52 pm

по вопросам шмота напиши в клан) с миру по нитке волку а грейд)
Ness
Ness

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное недовольство Empty Re: Личное недовольство

Сообщение  Волк Чт Сен 04, 2008 3:04 pm

ХРОНОС пишет:
Прокачка быстрая до 63 лвл,дальше я хочу посмотреть как ты это сделаешь до 80 вкачаться.
Ок ты меня заинтриговал, мне самому стало интересно насколько быстро я прокачаюсь до 80 Wink
А там возможно и заново втянусь Smile
Волк
Волк

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное недовольство Empty Re: Личное недовольство

Сообщение  ХРОНОС Чт Сен 04, 2008 5:44 pm

Волк пишет:
ХРОНОС пишет:
Прокачка быстрая до 63 лвл,дальше я хочу посмотреть как ты это сделаешь до 80 вкачаться.
Ок ты меня заинтриговал, мне самому стало интересно насколько быстро я прокачаюсь до 80 Wink
А там возможно и заново втянусь Smile
Я рад что заинтиресовал)
ХРОНОС
ХРОНОС

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 33
Откуда : Питер

http://vkontakte.ru/id1517253?68478

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное недовольство Empty Re: Личное недовольство

Сообщение  HAru6 Вс Сен 14, 2008 5:06 pm

Twisted Evil
Что даст вайп и почему его боятся:
1 Людям будет влом копить колы заного и делать шмот и тд (кто делал сам без помощи гм) (я лично попал по акции молчу по этому )
2 Будет меньше разговоров,кто насколько и что точнул баг или небаг.
3 Убрать поощрение в виде влазинья в игровой процесс я про шмот и заточку и прочие привелегии (за сданные баги и тд) (лучше просто давай те людям колы в небольшом объеме )
4 Поставить что в оффлайне проклятое оружие держится не более 30 мин
5 Поставить трейдера Д-С-Б сосок и оставить легионера и сделать вайп (НИКАКОГО шмота людям не давать сами норм сделают)

ПОльза от вайпа :
1 Стимул начать заново и сделать все самим.
2 Добиться всего без помощи администрации.
3 Появится повыше онлайн .
4 Уйдет 15 человек придет 40-50 кому понравится играть на серве где администрация помогла в развитии 1 или 2 кланам.
5 Останутся тока честные желающие играть,а не халявы.
6 Появится рынок.

HAru6

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное недовольство Empty Re: Личное недовольство

Сообщение  Волк Вс Сен 14, 2008 7:26 pm

HAru6 пишет:4 Поставить что в оффлайне проклятое оружие держится не более 30 мин
Хорошая идея но я немного дополню, снизить щанс дропа этих проклятых в 10 раз, иногда они просто кумарят
5 Поставить трейдера Д-С-Б сосок и оставить легионера и сделать вайп (НИКАКОГО шмота людям не давать сами норм сделают
Тут не совсем согласен .. лучше вообще убрать трейдера с сосками или пусть стоит но цены на соски зделать в 10 раз дороже, а иначе не вижу смысла заводить в игре гномов, одного или двух на весь сервер хватит с головой!
Волк
Волк

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное недовольство Empty Re: Личное недовольство

Сообщение  Ness Пн Сен 15, 2008 4:16 am

1 - сделать время в оффе с проклятым не более 30 минут - бред.
Это уже будет дисбаланс для более Пвп чаров.причем обсалютный дисбаланс.

2 - трейдер с сосками нужен. с д и с точно. причем по старой цене.
в противном случае vas будем иметь количество чаров х2 тоесть каждый будет делать се крафтера - это бред!

3 - вайп увеличит онлайн.... Вайп еше не на одном серве не увеличивал онлайн... уж поверьте я играю более 4 лет, и был свидетелем далеко не 1 вайпа.

4 - появится рынок. как следствие 3 не появится. рынок вообше не появится при онлайне менее 100 человек постоянно... а я уже какую ночь 1 в сети...

5 - уменьшить шанс дропа проклятых - тож бред. поидее в игре постоянно должен присутствовать 1 из проклятых.

P.S. это ИМХО но я равняю правила на ОФФ (lineage2.com)
Ness
Ness

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное недовольство Empty Re: Личное недовольство

Сообщение  TristaR Пн Сен 15, 2008 5:38 pm

Ness пишет:1 - сделать время в оффе с проклятым не более 30 минут - бред.
Это уже будет дисбаланс для более Пвп чаров.причем обсалютный дисбаланс.

2 - трейдер с сосками нужен. с д и с точно. причем по старой цене.
в противном случае vas будем иметь количество чаров х2 тоесть каждый будет делать се крафтера - это бред!

3 - вайп увеличит онлайн.... Вайп еше не на одном серве не увеличивал онлайн... уж поверьте я играю более 4 лет, и был свидетелем далеко не 1 вайпа.

4 - появится рынок. как следствие 3 не появится. рынок вообше не появится при онлайне менее 100 человек постоянно... а я уже какую ночь 1 в сети...

5 - уменьшить шанс дропа проклятых - тож бред. поидее в игре постоянно должен присутствовать 1 из проклятых.

P.S. это ИМХО но я равняю правила на ОФФ (lineage2.com)
+1.
По поводу вайпа...
Ровно через месяц после вайпа (если наш клан конечно же останется тут играть после него) мы будем примерно такого же левела и так же экипированы. Вайп ничего не изменит, разве что потеряем лищнее время. А что пугает тех кто собрался идти сюда?
Чем наш лвл и экипировка им мешает? Если умеют играть, скоро догонят нас и будем наравне.
У нас нет переточенных( с помошью багов или ГМ-а) пушек и шмота. Сам прекрасно знаешь. а то что вначале давали шмот по акции, повторюсь, это все достижимо за короткий срок при рейтах х10. Весь А шмот и пушки в клане были добыты силами клана. А на единственный Ы сет на колы, скидывался весь клан.

TristaR

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное недовольство Empty Re: Личное недовольство

Сообщение  HAru6 Вт Сен 16, 2008 5:46 pm

Ness пишет:1 - сделать время в оффе с проклятым не более 30 минут - бред.
Это уже будет дисбаланс для более Пвп чаров.причем обсалютный дисбаланс.

2 - трейдер с сосками нужен. с д и с точно. причем по старой цене.
в противном случае vas будем иметь количество чаров х2 тоесть каждый будет делать се крафтера - это бред!

3 - вайп увеличит онлайн.... Вайп еше не на одном серве не увеличивал онлайн... уж поверьте я играю более 4 лет, и был свидетелем далеко не 1 вайпа.

4 - появится рынок. как следствие 3 не появится. рынок вообше не появится при онлайне менее 100 человек постоянно... а я уже какую ночь 1 в сети...

5 - уменьшить шанс дропа проклятых - тож бред. поидее в игре постоянно должен присутствовать 1 из проклятых.

P.S. это ИМХО но я равняю правила на ОФФ (lineage2.com)

По 1 пункту смотри Теон,Луна,Бартз (есть дисбаланс ?)
По 2 пункту из-за трейдера теряется нужда в крафтере (шмот выбить реально)
По 3 Вайп на низко-онлайновых серверах идет в + на много онлайновых в минус (почему сам догадаешься)
По 4 пунтку будет цениться шмот (если гм не будет раздавать)
По 5 пункту опять проною про ОФФ сервер,посмотри внимательно за неделю игры часто ли увидишь демоник ........ и фулл х10 бред с квест дропом 2-3 тем более
х10 ехп х10 есп х5-6 дроп х5-6 спойл х 4-5 квест дроп х10 адена наиболее развивающиеся рейты фулл х10 обреченны на вымирание.

HAru6

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное недовольство Empty Re: Личное недовольство

Сообщение  suok Вт Сен 16, 2008 6:48 pm

если честно, мне просто лениво начинать все сначала..

suok

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2008-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное недовольство Empty Re: Личное недовольство

Сообщение  Ness Ср Сен 17, 2008 3:41 am

я по теону и сужу. в оффе зар может находиться до 3 дней.
Ness
Ness

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения