AngelHost
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения по улучшению/изменению дизайна сайта

Участников: 2

Перейти вниз

Предложения по улучшению/изменению дизайна сайта Empty Предложения по улучшению/изменению дизайна сайта

Сообщение  Mpak Ср Авг 27, 2008 4:51 am

Уважаемая администрация.
Предложение такое: чтобы в разделе "Новости" указывалась дата и время размещения новостей. Сегодня, к примеру, появилось сообщение об отключении сервера на 2-3 часа... О том, с какого момента отсчитываются эти часа и даже к какой дате относится данная информация, игроки должны догадаться сами? Shocked Wink Это ни в коем случае не в упрек, просто мне кажется что новости с указанием времени и даты - удобнее...
Mpak
Mpak

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению/изменению дизайна сайта Empty Re: Предложения по улучшению/изменению дизайна сайта

Сообщение  Wolk Ср Авг 27, 2008 5:06 am

Я кстати тоже хотел предложить аналогичное, так что я поддержу это предложение, было бы намного удобнее!

Wolk
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению/изменению дизайна сайта Empty Re: Предложения по улучшению/изменению дизайна сайта

Сообщение  TristaR Ср Авг 27, 2008 5:37 am

+1 к вышесказанному.
И еще:
1. На главной странице поменять большую картинку на меньшее, чтоб важная инфа была доступна без прокрутки;
2. Самое важное: кнопки голосования должны находиться на главной странице сверху.

TristaR

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения