AngelHost
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о Dwarf`s

Участников: 3

Перейти вниз

Все о Dwarf`s Empty Все о Dwarf`s

Сообщение  TuborGreen Сб Авг 09, 2008 5:38 am

Scavenger


В Карликовой производственной гильдии есть два типа профессий. Собиратели путешествуют, по всему миру, чтобы собирать материалы используемые в создании предметов. Они также получают боевое обучение, чтобы должным образом справляться с опасными ситуациями.

Собирател - продвинутый класс Карликового Бойца. Карликовые Бойцы могут перейти в класс Мусорщика, сосредотачивая свои усилия на получении предметов из трупов
Artisan


Ремесленники охотнее остаются у своих рабочих верстаков ,чем пускатся в приключения, и главным образом работают над созданием предметов из материалов, собранных Охотниками за Наградой (Bounty Hunters) и Собирателями (Scavengers). Когда они вступают в бой, они используют навыки вызова в боевых целях .

Класс Ремесленника сосредотачивается прежде всего на создании предметов. Однако в бою, Ремесленник может вызвать машины, сделанные для битвы. Ремесленники обладают хорошие навыками атаки и обороны, и часто дерутся бок о бок с вызванными ими машинами.

Bounty Hunter


Говорят, что Охотник за Наградой - ветеран, который имеет наивысшие из известных соберательных способностей. Он, даже как считают, может собрать даже чешую дракона. Охотник за Наградой имеет большой опыт по части использования Вихря (Whirlwind) в сражении. Он также обладает многими навыками, связанными с коммерческими действиями.

Warsmith


Warsmith может создавать вещи с таким высоким мастерства, достигать которого Ремесленники даже не могли бы когда-либо надеяться . Он считается жланным гостем у лордов других территорий благодоря его уникальной способности делать осадные орудия. Warsmith также имеет большой опыт по части использования Вихря (Whirlwind) в сражении, и это при том что он обладает многими навыками, связанными с производством.
TuborGreen
TuborGreen

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-08-08
Возраст : 30
Откуда : Украина )

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о Dwarf`s Empty Re: Все о Dwarf`s

Сообщение  ~L0KKIE~ Сб Авг 09, 2008 6:52 am

Все о Dwarf`s 62010015lg3


Гномы были созданы богиней земли Maphr и богиней создания Einhasad. По сравнению с другими расами они гораздо меньше ростом, но они прекрасные мастера обладают великолепным деловым чутьем. Будучи хорошо обученными мастерами, они занимают ведущую позицию в таких областях как создание оружия, архитектура, скульптура и ювелирное дело. Они так же обладают великолепными бухгалтерскими способностями и вовлекаются в бизнес повсюду на континенте. Практически, раса гномов контролирует экономику всего континента.

Внешность
Гномы очень низкорослый народ - всего половина человеческого роста. Мужчины гномы коренасты и крепки, с удивительно развитыми руками. Женщины гномы больше похожи на человеческого ребенка чем на слабую половину расы гномов.

История
По завершении эры гигантов, гномы остались в стороне от войны, в которую были вовлечены остальные расы. Вместо этого они сконцентрировались на бизнесе и выгоде. Другие расы считали, что гномы не должны оставаться в стороне от общей войны, и должны занять чью то сторону. Многие гномы пострадали от преследования других рас. Но в конце концов благодаря умелым рукам и деловой смекалке их влияние распространилось на весь континент.

(с) MissCherry
~L0KKIE~
~L0KKIE~

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-07
Возраст : 35
Откуда : Moscow

http://www.ShadowTemplar.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о Dwarf`s Empty Re: Все о Dwarf`s

Сообщение  ~L0KKIE~ Сб Авг 09, 2008 6:54 am

Все о Dwarf`s Heavy_nightmare

Все о Dwarf`s Heavy_majestic
~L0KKIE~
~L0KKIE~

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-07
Возраст : 35
Откуда : Moscow

http://www.ShadowTemplar.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о Dwarf`s Empty Re: Все о Dwarf`s

Сообщение  Ness Пт Авг 29, 2008 6:43 pm

Все о Dwarf`s Shot0022


Последний раз редактировалось: Ness (Пт Авг 29, 2008 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ness
Ness

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения