AngelHost
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

колы и Шоты

Участников: 4

Перейти вниз

колы  и Шоты Empty колы и Шоты

Сообщение  Ness Вс Сен 07, 2008 6:43 pm

Как наверное многие заметили, после введения продажи S грейда колы стали падать в разы меньше... если же ранее с 1 чампа падало до 5-7 колов то теперь лично мне максимм выпадало 2... прошу заметить, что цена 3 профы при этом увеличилась с 350 до 400 колов.. а шоты остались по той же цене - просьба к администрации. если же вы и урезали дроп колов, то хотябы удишивите шоты, а то даже если с чампа и падает КОЛ , то порой он не окупает себя. так как на убийства многих чампов лично я трачу более 200 A шотов.


P.S. данный пост был написан не столько для себя сколько для тех, кто не имеет возможности крафтить ...


Последний раз редактировалось: Ness (Вс Сен 07, 2008 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ness
Ness

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

колы  и Шоты Empty Re: колы и Шоты

Сообщение  Cricket Вс Сен 07, 2008 6:52 pm

Ness пишет:Как наверное многие заметили, после введения продажи S грейда колы стали падать в разы меньше... если же ранее с 1 чампа падало до 5-7 колов то теперь лично мне максимм выпадало 2... прошу заметить, что цена 3 профы при этом увеличилась с 350 до 400 колов.. а шоты остались по той же цене - просьба к администрации. если же вы и урезали дроп колов, то хотябы удишивите шоты, а то даже если с чампа и падает КОЛ , то порой он не окупает себя. так как на убийства многих чампов лично я трачу более 200 A шотов.
и единественный целесообразный выход будет бить колы твинками.

P.S. данный пост был написан не столько для себя сколько для тех, кто не имеет возможности крафтить ...
Больше 5-ти колов никогда не падало.

Cricket

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

колы  и Шоты Empty Re: колы и Шоты

Сообщение  Волк Вс Сен 07, 2008 7:02 pm

Хочу заметить что на мой взгляд нечего не изменилось в дропе, так как мне всегда выпадало по 1,2...4 кола но сегодня ночью где-то в 3 часа когда качался и пытался выбить рецепт мне выпало несколько раз по 5 и даже по 6 СoL так что все вроде так и осталось!
А шмот S грейда уже как неделю назад можно было купить за колы, смотрел и облизывался Smile
Волк
Волк

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

колы  и Шоты Empty Re: колы и Шоты

Сообщение  Jimmy.Adm Вс Сен 07, 2008 7:14 pm

Изменен игровой баланс. Т.к.у нас получался денежный дисбаланс на сервере. Очень много и CoL и Аден. На данный момент CoL максимум выпадает 2.И дроп аден уменьшен. А то у нас огромная инфляция. После исследования денежный массы, я ужаснулся. Не знаю откуда и как. У некоторых аккаунтов, повторяю аккаунтов а не персов, в сумме Аден лежащих в складе и инвентаре составляет миллиарды. Шоты скорей всего удешевятся.
Jimmy.Adm
Jimmy.Adm
Admin

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-08-07
Возраст : 37

http://la2angelhost.net

Вернуться к началу Перейти вниз

колы  и Шоты Empty Re: колы и Шоты

Сообщение  Волк Вс Сен 07, 2008 7:26 pm

Jimmy.Adm пишет:И дроп аден уменьшен. А то у нас огромная инфляция.
Smile Данил спасибо что обратил на это внимание. Денег в игре уж точно хоть отбавляй!
Волк
Волк

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

колы  и Шоты Empty Re: колы и Шоты

Сообщение  Cricket Вс Сен 07, 2008 8:16 pm

Jimmy.Adm пишет:Изменен игровой баланс. Т.к.у нас получался денежный дисбаланс на сервере. Очень много и CoL и Аден. На данный момент CoL максимум выпадает 2.И дроп аден уменьшен. А то у нас огромная инфляция. После исследования денежный массы, я ужаснулся. Не знаю откуда и как. У некоторых аккаунтов, повторяю аккаунтов а не персов, в сумме Аден лежащих в складе и инвентаре составляет миллиарды. Шоты скорей всего удешевятся.

А как же самые честные рейты?
Люди может спецом собираю адену и колы, дабы скупиться в вашем магазине Ы шмота.
А теперь это только несбыточная мечта - купить в нём за колы.
Грац вас!

Cricket

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

колы  и Шоты Empty Re: колы и Шоты

Сообщение  Jimmy.Adm Вс Сен 07, 2008 9:29 pm

Скажите, где на х10 вы так быстро получите Ы шмот? Уважаемые игроки, я все понимаю, но вы уже становитесь эгоистичными и преследуете тока свои цели. Ничто не бывает таким желанным, как то, что достается с большим трудом. И это факт! Тема закрыта.
Jimmy.Adm
Jimmy.Adm
Admin

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-08-07
Возраст : 37

http://la2angelhost.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения