AngelHost
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всё что Вас интересует, обсудим тут!

+2
XmaSBosS
~L0KKIE~
Участников: 6

Перейти вниз

Всё что Вас интересует, обсудим тут! Empty Всё что Вас интересует, обсудим тут!

Сообщение  ~L0KKIE~ Сб Авг 09, 2008 7:28 am

Я создала эту тему, чтобы каждый мог задать тут интересующий вопрос, получить какое-то подобие консультации, посоветоватся с более опытными игроками, или "родить" истину в споре. Вообщем ФАКУ Razz
~L0KKIE~
~L0KKIE~

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-07
Возраст : 35
Откуда : Moscow

http://www.ShadowTemplar.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё что Вас интересует, обсудим тут! Empty Re: Всё что Вас интересует, обсудим тут!

Сообщение  XmaSBosS Вс Авг 10, 2008 10:44 pm

ну если посоветоваться с более опытными игроками...))))
тада вопрос такой: Интересует с кого спойляца рецепты на бест А шмот?
XmaSBosS
XmaSBosS

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё что Вас интересует, обсудим тут! Empty Re: Всё что Вас интересует, обсудим тут!

Сообщение  ~L0KKIE~ Пн Авг 11, 2008 2:25 pm

Топ А сэт заработать спойлом нереально. Да и ДК сэт полностью спойлом тоже не наберёшь. Ни на 1 перчи А грейда нет спойла рецептов.

Есть такое место под руной, ферма, вот там есть части от топовый бронь: шлема, щиты... Звери там все разные, например, тигры богаты одновременно НМ щитом и млемом МЖ, на разных стадиях, х2 и х4. Так же по различным монстрам, раскиданным по всей карте если спойл некоторых других вещей. Вы, я вижу, владеете базой в которой это можно глянуть, так вот то что я лично спойлила-спойлилось согласно и вашим данным. Подтведить весь тот список полностью не могу Smile

Надеюсь что я ответила на ваш вопрос Question Wink
~L0KKIE~
~L0KKIE~

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-07
Возраст : 35
Откуда : Moscow

http://www.ShadowTemplar.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё что Вас интересует, обсудим тут! Empty Re: Всё что Вас интересует, обсудим тут!

Сообщение  HellSinger Вт Авг 12, 2008 1:44 pm

За нубский вопрос сильно не пинайте но,для чего нужны CoLы?
Embarassed
HellSinger
HellSinger

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-08-12
Откуда : НСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё что Вас интересует, обсудим тут! Empty Re: Всё что Вас интересует, обсудим тут!

Сообщение  XmaSBosS Вт Авг 12, 2008 7:01 pm

~L0KKIE~ пишет:Топ А сэт заработать спойлом нереально. Да и ДК сэт полностью спойлом тоже не наберёшь. Ни на 1 перчи А грейда нет спойла рецептов.

Есть такое место под руной, ферма, вот там есть части от топовый бронь: шлема, щиты... Звери там все разные, например, тигры богаты одновременно НМ щитом и млемом МЖ, на разных стадиях, х2 и х4. Так же по различным монстрам, раскиданным по всей карте если спойл некоторых других вещей. Вы, я вижу, владеете базой в которой это можно глянуть, так вот то что я лично спойлила-спойлилось согласно и вашим данным. Подтведить весь тот список полностью не могу Smile

Надеюсь что я ответила на ваш вопрос Question Wink


ну про ферму я молчу.... то что там спойлица - этого уже море, а спойлеру соло ростить и убивать мобов нелегко, даже под кх бафами, а тащить парти смысла нет т.к. хорошего спойла все равно нема. Но все равно спосибо за ответ
XmaSBosS
XmaSBosS

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё что Вас интересует, обсудим тут! Empty Re: Всё что Вас интересует, обсудим тут!

Сообщение  XmaSBosS Вт Авг 12, 2008 7:18 pm

Виктор пишет:За нубский вопрос сильно не пинайте но,для чего нужны CoLы?
Embarassed


в Гиране стоит нпц, у него можно купить за колы, А и С шоты, банки маны и многое другое
кстати за них можно купить 3 профу (350КоЛ)
XmaSBosS
XmaSBosS

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё что Вас интересует, обсудим тут! Empty Вопрос к Локки.

Сообщение  Jimmy.Adm Вт Авг 12, 2008 10:32 pm

Почему нету раздела с размещениями скриншотов. Мне же интересно как Вы живете. Локки? Evil or Very Mad
Jimmy.Adm
Jimmy.Adm
Admin

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-08-07
Возраст : 37

http://la2angelhost.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё что Вас интересует, обсудим тут! Empty Ответ Джимми

Сообщение  ~L0KKIE~ Ср Авг 13, 2008 6:26 pm

Данил, невнимательно смотришь. Внизу создан раздел Общение: там юмор, флуд и галерея.Twisted Evil

Но если у тебя пожелания насчёт именно отдельного форума для скринов то я сделаю его, я считала что одной темы для скриншотов достаточно. scratch
~L0KKIE~
~L0KKIE~

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-07
Возраст : 35
Откуда : Moscow

http://www.ShadowTemplar.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё что Вас интересует, обсудим тут! Empty Re: Всё что Вас интересует, обсудим тут!

Сообщение  Ness Пт Авг 29, 2008 7:59 am

хотел бы поинтересоваться , до скольки у вас максимум получалось втачивать скилы... и у кого точат скилы тиранты и дестры.?
Ness
Ness

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё что Вас интересует, обсудим тут! Empty Re: Всё что Вас интересует, обсудим тут!

Сообщение  suok Пт Авг 29, 2008 7:28 pm

мама дорогая))) ты чего то не знаешь? ) да ну даж не интересно)))

suok

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2008-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё что Вас интересует, обсудим тут! Empty Re: Всё что Вас интересует, обсудим тут!

Сообщение  Ness Пт Авг 29, 2008 7:30 pm

просто некогда не точил орками скилы.... вот я максимум затачивал скил до 13 гладом и до 12 соркой.
Ness
Ness

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения